Как зделать25668 / (x-576) = 207

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:02
    0
    25668: (х-576) = 207

    х-576=25668:207

    х-576=124

    х=124+576

    х=700
  2. 8 августа, 16:39
    0
    25668 : (700-576) = 207