Найди площадь прямоугольника 36 сантиметров квадратных а длина одной из его сторон 9 сантиметров вычислить периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:10
    0
    36:9=4 (см) вторая сторона прямоугольника

    (4+9) * 2=26 (см) пириметр
  2. 19 января, 00:28
    0
    36:9=4

    (9+4) * 2=62

    ответ: Р=62 см