Велосипедист был в дороге 6 часов а мотоциклист 2 часа. велосипедист проехал 72 км а мотоциклист 100 км на сколько больше скорость мотоциклиста чем скорость велосипедиста?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:18
    0
    1) 72/6=12 км/ч-скорость велосипедиста

    2) 100/2=50 км/ч-скорость мотоциклиста

    3) 50-12=38-Ответ