В первый день машина проехала 522 км за 9 ч. Во второй день она была в пути 7 ч, а скорость её увеличелась на 6 км/ч. Сколько километров проехала машина за 2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:11
    0
    522:9=58

    58+6=64

    64*7=448

    522+448=970
  2. 26 июля, 05:35
    0
    1) 522:9=58 км/час-скорость машины.

    2) 7*58=406 км-прошла во 2-ой день.

    3) 522+406=928 км-прошла всего.