345-234=?

560-456=?

679-356=?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:20
    0
    345-234 = 111

    560-456 = 104

    679-356 = 323
  2. 10 декабря, 10:29
    0
    Ответы на примеры:

    1.111

    2.104

    3.323