Первый день Машина проехала 522 километров за 9 часов во второй день машина была в пути 7:00 вышла с прежней скоростью Сколько всего километров проехала машина за эти два дня

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:57
    0
    522:9=58 км прошла машина за 1 час

    58*7=406 км проехала во 2 день

    406+522=928 км

    Ответ: км проехала машина за эти 2 дня
  2. 31 июля, 01:14
    0
    522:9=58 (км/ч) скорость машины 58*7=406 (км) машина проехала за второй день 522+406=928 (км) проехала машина за два дня