Первый день Машина проехала 522 километров за 9 часов во второй день машина была в пути 7 чесов вышла из прежней скоростью Сколько всего километров проехал за эти два дня

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:01
    0
    522:9=58 (км/ч) - в 1 час

    58*7=406 (км) - за 7 часов

    406+522=938 (км) - всего

    Ответ: всего машина проехала 938 км.