Сколько будет 60*60 70*120 500*63

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:42
    0
    3600. 8400. 31500 ...
  2. 23 ноября, 05:52
    0
    1) 60*6070=364200

    2) 364200*120500=43886100000

    3) 43886100000*63=27648243000

    60*6070*120500*63=27648243000