В первый день машина проехала 522 км за 9 часов. Во второй день машина была в пути 7 часов и шла с прежней скоростью. Сколько всего

километров проехала машина за эти 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:45
    0
    1) 522 : 9 = 58 (км/час) скорость

    2) 7•58 = 406 (км) во 2-ой день

    3) 522 + 406 = 928 (км)

    Ответ 928 км