Точки а с е лежат на одной прямой. Точка с находится между точками в и е, ае=7 см. се 4 см. Найдите длину отрезка ас

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:51
    0
    АС = АЕ - СЕ, то есть АС = 7 - 4 = 3 см