76-R=38., a+35=95.,54+c=75. Измени в каждом уравнении одно число так чтобы корень нового уравнения стал на 3 меньше., на 8 больше.

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:27
    0
    76-R=41 84-R=38

    a+38=95 a+35=103

    57+c=75 54+с=83