Бабушка испекла 46 пирожков. из них 17 с мясом, 15 с капустой а остальные с изюмом. сколько пирожков с изюмом испекла бабушка

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:14
    -1
    17+15=32 (п) - с мясом и капустой

    46-32=14 (п)

    Ответ 14 пирожков испекла бабушка с изюмом
  2. 8 июля, 08:54
    +1
    1) 15+17=32

    2) 46-32=14

    ответ 14 пирожков