Решите чтобы было всё по действиям

0:2412+456*1-78:1+354*0=

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:48
    0
    Вначале производим операции умножения и деления, затем вычитания и сложения

    0+456-78+0=378

    Ответ: 378
  2. 3 марта, 12:22
    0
    0:2412=0 456*1=456 78:1=78 354*0=0 итого 0+456-78+0=378