Найти85 %величины, которая равна360 кги записать в тоннах

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:44
    0
    1) 360:100=3,6 (1%)

    2) 3,6*85=306 кг

    3) 306:1000=0.306 т

    Ответ: 0.306 тон
  2. 25 декабря, 05:12
    0
    1) 360:100=3,6

    2) 3,6*85=306

    3) 306:1000=0,306