907 - x=149 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:22
    0
    Х=907-149

    Х=758

    Успехов!
  2. 8 ноября, 22:48
    0
    907-x=149

    х = 907-149

    х=758