Решите уровнение x:6-36=24

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:57
    0
    Х: 6 = 24+36

    х: 6 = 60

    х=60:6

    х=10

    Ответ: х=10.
  2. 19 декабря, 01:37
    0
    Х/6=24+36

    x/6=60

    60/6=10

    ответ 10