Представьте в виде десятичной дроби числа:

4 8. 7. 1

_; _; _; 4. _

5. 125. 20. 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:00
    0
    4/5=0,8

    8/125=0,064

    7/20=0,35

    4 1/2=4,5