384*9 - (703-249) + 137=

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:17
    0
    1) 703-249=454

    2) 384*9=3456

    3) 3456-454=3002

    4) 3002 + 137=3139
  2. 19 февраля, 22:34
    0
    1) 384 * 9 = 3456

    2) 703-249 = 454

    3) 3456 - 454 + 137 = 3139 - Ответ