Выполните действия используя распределительное свойства умножения относительно вычитания (400-20) * 20 = (80-1) * 5 = (25-9) * 4 = (20-1) * 7=

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:31
    -1
    400-20 * 20 = 7600

    80-1 * 5 = 395

    25-9*4 = 64

    20-1*7=133