0.8 кубических + 5.25

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:52
    0
    Решение 0,512+5,25=5,762
  2. 26 января, 20:18
    0
    0.8 кубических=0.8*0.8*0.8

    Отсюда пишем:

    0.8*0.8*0.8+5.25=0.512+5.25=5.762