Помогите решить уравнение!

х * 9 = 130 + 140

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:03
    0
    Х * 9 = 270

    Х = 270:9

    Х = 30

    30 * 9 = 130 + 140

    270 = 270
  2. 11 августа, 12:45
    0
    1) 130+140=270

    2) X*9=270

    3) 270:9=30

    4) X=30

    5) 30*9=270