За 7/10 кг колбасы заплатили 140 рублей. Какова цена колбасы за 1 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:44
    0
    70%=140 р

    100%=x

    x=100*140/70=200 р
  2. 5 мая, 06:48
    0
    70% - 140 руб.

    100% - х руб.

    х = 100*140/70 = 200 руб.