На перемене 6 учиников остались работать за своими компьютерами, а 5/11 всех компьютеров освободились. сколько всего компьютеров в кабинете?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 17:16
    0
    11, естественно))) там же сказано 6 ушли, 5 остались. 6+5=11
  2. 8 декабря, 18:44
    0
    11, т. к. 6/11+5/11=11/11