Задача два маляра получили вместе за работу 9 500 р первый работал 6 дней второй 4 дня сколько денег должен. получить каждый если плата за одиньдень было одинаковой

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:32
    0
    1) 6+4=10 (дней) - всего

    2) 9500/10=950 (руб) - в день

    3) 950 х 6=5700 (руб) - первый рабочий

    4) 950 х4=3800 (руб) - второй рабочий