Найди значения выражений 5 + 0 - 2 + 4

9 - 8 - 1 + 6

2 + 6 - 0 - 3

0 + 2 + 7 - 5

3 + 1 - 4 - 0

6 - 1 - 5 + 2

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:38
    0
    1 (6)

    2 (5)

    3 (4)

    4 (0)

    5 (2)
  2. 18 октября, 19:22
    0
    5+0-2+4=7

    9-8-1+6=6

    2+6-0-3=10

    0+2+7-5=4

    3+1-4-0=0

    6-1-5+2=2