Найди значения выражения 16*18+16*17-14*35

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:05
    0
    16*18+16*17-14*35=288+272+490=1050
  2. 15 марта, 02:48
    0
    16*18+16*17-14*35 = 16 (18+17) - 14*35 = 16*35-14*35=35 (16-14) = 35 * 2 = 70