Увеличит на 1 числа 8,4,6,2

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 10:58
    0
    Пиши подробней!

    Как я понял:

    8+1=9

    4+1=5

    6+1=7

    2+1=3
  2. 2 января, 11:07
    0
    8 + 1 = 9

    4 + 1 = 5

    6 + 1 = 7

    2 + 1 = 3