Запиши выражен е и найди их значение. 1) от числа 32 отними произведение 7 и3 2) частное чисел 18 и3 увеличит на 27.3) сумму чисел 15 и 9 раздели на 8.4) произведение чисел 2 и8 увеличит на 16.

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:55
    0
    32-21=11

    18:3=6 6+27=33

    15+9=24 24:8=3

    2*8=16 16+16=32
  2. 9 января, 00:08
    0
    1) 32 - (7•3) = 11

    2) (18:3) + 27=33

    3) (15+9) : 8=3

    4) (2•8) + 16=32