Решите уравнения 2x-6=0,12+3x=0,-x+7=0.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:07
    0
    2x-6=0

    2x=6

    x=3

    12+3x=0

    3x=-12

    x=-4

    x+7=0

    x=-7