Найти площадь прямоугольника у которого стороны имеют 5 м и 7 м

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:50
    0
    S=ab

    S=5*7=35

    Ответ: 35 м
  2. 17 октября, 21:05
    0
    S - площадь

    S прямоугольника = a*b, где a и b - стороны прямоугольника.

    S=5*7=35 м

    Ответ: 35 м.