На ёлке было 8 красных шаров золотых шаров на 3 меньше, чем красных, а зелёных столько красных и золотых шаров вместе Сколько было зелёных шаров?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:27
    0
    1) 8-3=5 (ш.) - золотых 2) 5+8=13 (ш.) Ответ: было 13 зелёных шариков
  2. 7 июня, 05:05
    0
    1) 8-3 = 5 (красных)

    2) 8+5=13

    В: 13.