На ёлке было 8 красных шаро золотых шаров на 3 меньше а зелёных столько сколько красных и золотых шаров вместе сколько было зелёных шаров

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 18:37
    0
    красные-8; золотые-? на 3 м; зелёных-? 1) 8-3=5 (шт) - золотых шаров 2) 8+5=13 (шт) - зелёных шаров Ответ: 13 шт всего зелёных шаров.
  2. 21 марта, 18:41
    0
    8-3=5 шаров золотых

    8+5=13 шаров зелёных