на ёлке было 8 красных шаров, золотых шаров на 3 меньше. чем красных, а зелёных столько, сколько красных и золотых шаров вместе, Сколько было зелёных шаров

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:10
    0
    1) 8-3=5 золотых шаров 2) 8+5=13 зелёных шаров
  2. 13 декабря, 17:01
    0
    8-3=5 золотых шаров было

    теперь 8+5=13 зелёных шаров