2) Разность чисел 40 и 20 и сумму чисел 31 и 5? а почему 35 а не 36?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:38
    0
    Решаю.

    40-20=20

    31+5=36

    Все верно.

    А 35, бывает только в четном числе 30

    Можно прибавить либо вычесть.

    36+20=56

    36-20=16
  2. 2 февраля, 14:22
    0
    Разность будет: 40-20=20

    и сумма чисел будет 31+5=36

    а если сложить все вместе (это не по заданию кажется) то будет 36+20=56.