К числу 700 прибавить разность 600 и 300

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 19:14
    0
    700 + (600-300) = 1000

    1.600-300=300

    2.700+300=1000
  2. 25 февраля, 20:34
    0
    600-300=300

    700+300=1000