Школа 1945 учеников 1 2 225 на второй и третьей 1300 учеников Сколько учеников в каждой школе

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:18
    0
    1) сколько учеников в первой школе?1945-1300=6452) сколько учеников во второй школе?1225-645 = 5803) сколько учеников в третьей школе?1300-580 = 720 проверка: 645+580+720=1945 понятно?