Из разности чисел 11 и 1 вычти число 8

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:31
    0
    (11-1) - 8=2 вот так, все легко
  2. 8 ноября, 16:08
    0
    (11-1) - 8=10-8=2

    Ответ: 2