Сумма двух чисел равно 138. одно число больше другого на 36

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:20
    0
    138-36=102

    102:2=51 первое число

    51+36=87 второе число

    проверка:

    51+87=138 сумма этих чисел