Запишите числа 22 35 77 65 69 95 в виде произведения двух простых чисел

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:50
    0
    22 = 2*11

    35 = 5*7

    77 = 7*11

    65 = 5*13

    69 = 3*23

    95 = 5*19
  2. 30 августа, 02:06
    0
    22 = 2 * 11

    35 = 5 * 7

    77 = 7 * 11

    65 = 5 * 13

    69 = 3 * 23

    95 = 5 * 19