1) один скобка запишите числа 10, 12,18,24,30, 42; 68 в виде суммы двух простых чисел

2) запишите числа 22, 35, 77, 65, 69, 95 в виде произведения двух простых чисел

помгите мне ещё историю писать 15 приближении с 3 порагрофов а я опаздыввю поможете ребят

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:58
    0
    3+7=10

    7+5=12

    11+7=18

    19+5=24

    23+7=30

    37+5=42

    11*2=22

    7*5=35

    11*7=77

    13*5=65

    23*3=69

    19*5=95