1) запишите числа 10,14,18,30,42; 68 в виде суммы двух простых чисел

2) запишите числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:11
    0
    1) 10=3+7 (простые числа - это те числа, которые делятся только на 1 и на само себя)

    14=3+11 18=17+1 30=17+13 42=23+17

    68=37+31

    2) 22=2*11 35=7*5 77=7*11 65=5*13 69=3*23 95=5*19