Сколько нужно краскu чоб покрсuTь поверхносTь бруса еслu для покрскu 1 дм (2) поверхносTьu нужно 2 г краскu

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:24
    0
    Задали домой это ДЗ!

    1) 40*20=800

    2) 30*20=600

    3) 800+600=1400

    Прости если неверно. Просто сдала домашку!