Велосепедист ехал 3 ч со скоростью 18 км/ч обратно он поехал другой дорогой которая была длинее первой на 9 км но и скорость велоседиста на обратном пути была нп 3 км/ч больше

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:12
    0
    18*3=54 (км) - дорога в одну сторону

    54+9 = 63 (км) - обратный путь

    18+3=21 (км/ч) - скорость на обратном пути

    63:21=3 (ч) - занял обратный путь

    3+3=6 (ч) - вся дорога

    т. к. вопрос не озвучен, просчитала все возможные варианты вопроса.