А) У прямоугольного участка земли Ширина 25 м, а длина 60 м. Чему равна площадь участка? Ответ выразите в сотках.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:11
    0
    25*60=1500 (м^2)

    1500 м^2=15 соток