Смешали 100 грамм цейлонского чая стоимостью 28 р. и 100 грамм индийского чая стоимостью 30 р. какова стоимость 50 грамм смеси?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:05
    +1
    100 г - 28 руб 100 : 2 = 50 г или 28 : 2 = 14 руб

    100 г - 30 руб 30 : 2 = 15 руб

    14 + 15 = 29 руб