Помогите решить уравнение.

2 (x-5) = 12

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:13
    0
    2 х-10=12

    2 х=12+10

    2 х=22

    х=11
  2. 7 октября, 23:29
    0
    2x-10=12

    2x=22

    X=11

    Ответ. 11