Смешали 100 г цейлонского чая стоимостью 28 р и 100 г индийского чая стоимостью 30 р какова стоимость этой смеси

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:56
    0
    100+100=200

    (28+30) / 2=29

    Ответ: 29 р
  2. 12 июня, 03:30
    0
    28+30=58 руб цена смеси состоящей из 100 г цейл. и 100 г инд. чая ... 58:2=29 руб цена смеси состоящей из 50 г цейл. и 50 г инд. чая ...