Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу из городов, расстояние между которыми 510 км, и встретились через 3 часа. Скорость одного 80 км/ч. найди скорость другого.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:47
    +1
    1) 80*3=240 км 2) 510-240=270 км 3) 270/3=90 км Я так думаю