Не выполняя сложения, к знай, равны ли значения сумм. 15+42 25+32 35+22 45+12

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:56
    0
    Равны ...
  2. 3 апреля, 14:26
    0
    15+42=57

    25+32=57

    35+22=57

    45+12=57

    (Ответ: да равны)