Как это решить? всевозможные формулы уже подставляли, не помогает.

+ нашли аналог, только с косинусом

25sin2 (a), если sin (a) = - 0.7

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:31
    0
    Sin2a=2sina*cosa

    25*2*sina*cosa = + - (50*sina * (√1-sin²a)

    sina=-0,7

    25*2*sina*cosa = + - (50*sina * (√1-sin²a) = + - (50 * (-0,7) * (√1 - (-0,7) ²) = + - (-35*√0,51) = + (35*√0,51) = 25